воскресенье, 14 июля 2013 г.

20 мая 2013 YouTube Comedy Week

Первый же сценический номер "your jewish friend Sarah Silverman" (так и представляется) начиная с 1:18:00 режет ножом двоих парней на сцене (один из них Сет Рожен). Всё весело, с шутками-прибаутками и "fuck you, FBI". А началось всё с того что Сет Рожен припёр нелицензионную копию последнего Стартрека и все радовались лого "бэд робот" и ... Концептуальненько так. И потом все номера на [эту] же тему. Объявлял это шоу Арнольд Шварценеггер. В рекламе был слоган что он типа ТРЕБУЕТ от вас посмотреть это шоу и т.д.

З.Ы. Куча весьма откровенных номеров (многие из них заканчиваются очень нехорошо для выступающих, по их наряду нетрудно догадаться почему, один прямо заявляет что "жизнь потеряла смысл и я умру"). Запомнился чувак который осуждал зрителей которые "говорят magnets каждый раз как видят фокус", его это мол очень задевает. Magnets = masons. И его "продолжение" через несколько номеров: фокусник, который предложил прятать бананы (члены = оружие) в клетчатые платочки и рраазз - они оттуда исчезают. До этого он показал что бывает с пакетиками где написано "no guns" и показал что на самом деле всё что было в пакетике - на нём. И тоже сослался на "magnets" тем же тоном. Потом Винс Воган явно обратился к толпе, типа "я понимаю что происходит и я вас уважаю, ребята". Он был один, без симпатичного блондина-напарника, ибо тому дали "шляпу гэндальфа", а Винс, как настоящий пацан, "отказался быть хоббитом". Он вообще почти не выступал и ушёл.

Закрывал шоу лысый чёрный комедиант-рэппер в серебрянном костюме с кучей балерин, блондином-напарником (не тем же что у Винса был, но намёк понятен) и театром абсурда на фоне, где даже был один [Марио] и Корова. "Смотрите на мой костюм". Сара Сильвер-МЭН. ЧТД. Номер с красным крабом я не догнал, он какой-то идиотский и был-бы рекламой ресторана Red Lobster если бы не менее идиотский танец блондинки и окончательно хамское "а теперь доедайте наши остатки" брошенное на прощанье "одним из".

З.З.Ы. Самый цимес это вот этот клип пародийной группы "вставленный в интервью" где рекламируется "всё хорошее", но объясняется что ради этого молоденьким пацанам приходится выходить замуж за "бородатого Галифанакиса" ("грека"):



Ещё более откровенный клип от йих же====



Т.е. на братву начали откровенно публично "гнать", практически вслух, на уровне понятном-доступном студенчеству и прочим интернет-обитателям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий