понедельник, 15 июля 2013 г.

March 14th, 2011 Утята

Андерсен был не только нескладным и носатым подростком. Кто не был то? Дело в том что он ещё и гомосексуалистом был. Он с детства считал себя "неправильным" как раз поэтому, правда не понимал в чём дело. И именно этим "злоупотребил" один из директоров Королевского Театра, Jonas Collin, куда будущий большой друг детей притопал в 14 лет. Мало того что "злоупотребил", так ещё и оплатил образование и вывел в люди. Вот такого вот лебедя встретил Гадкий Утёнок.

А вообще псто о том что в системе с раздельным обучением мальчиков и девочек успеваемость оных выше. При совместном обучении - ниже. Потому что в 5-6-м классах для большинства детей школа превращается в арену борьбы за внимание противоположного пола на фоне чего-то-там бубнящих учителей. Для большинства, но не для всех. Для "тяжело комплексующих" детей это всё та же старая добрая "раздельная система обучения", пусть и с противоположным полом в классе. Поэтому слова "ботан" и "задрот" - синонимы. Большая доля "тяжело комплексующих" детей это именно Гадкие Утята "в андерсеновском смысле этого слова". Потому что в серной кислоте плавать тяжело, а быть гомосексуалистом в Школе ещё менее приятно.

А теперь задумайтесь: большинство гетеросексуальных детей в школе тупо не учится с 13 по 18. Только разве что психические инвалиды вроде меня. А геев если что и отвлекает, так всё равно "низзя". Они за редчайшими исключениями те самые задроты - вынужденно. Молчат и сублимируют. А многие и после школы ещё дооолго "молчат и сублимируют". Стекаются в столицы, вынужденно опять же, потому что в Усть-Задрищенсках с гей-клубами напряг. С другой стороны среди топов их очень мало. Потому что хорошие оценки в школе лидерских способностей не дают автоматом. Но вот среди продвинутого оффплака геев должны быть массы. Даже если их 2% от населения РФ то это 20% от населения МСК. А ведь они туда со всего СНГ ехали. Они умеют маскироваться, создают гетеросексуальные "семьи" и даже детей так заводят, это нормальная практика в гей сообществе. Альтернативный вариант: "такая хорошая девушка, 40 лет, всего добилась и всё ещё незамужем, представляете?". И про мужиков то же самое кстати.

Этот перекос исправится только после того как сбудется кошмар традиционалистов и "гомосексуализм начнут преподавать в школах". Да-да - именно это "даст шанс" гетеросексуальным детям, просто за счёт того что гомосексуальные тоже наконец начнут х...й маяться в старших классах и даже смогут работать сантехниками и штукатурами. Второй вариант: вернуть раздельное обучение. Что чревато подростковой агрессией поболее того с чем мы уже сталкиваемся удлинняя школу до 12 лет (кто это придумал? найти бы и убить 3 раза). Собственно я за третий вариант: после 5-6 класса дети должны идти "неквалифицированно работать" и проф-тех-вечерне-учиться окромя, может быть 20%, которым можно и стипендии за это платить, если уж совсем деньги девать некуда. Глядишь гомосексуальным детям легче будет находить партнёров и избегать назойливого внимания и т.п. Глядишь и мигрантов завозить не надо будет больше и детей население рожать начнёт активнее, имея к 18-20 уже какой-то реальный жизненный опыт и "наработки". Глядишь подростковая преступность исчезнет. Глядишь престижность образования повысится. Глядишь ...

В общем работающие тинейджеры это конечно ужас-ужас-ужас, но решает столько проблем сразу, что я в очередной раз теряюсь в догадках: это я один такой умный, да? Критика велкам. Мне правда интересно где я промахиваюсь. Потому что если я не промахиваюсь, получается что вся современная система "массового среднего и высшего образования" это те же египетские пирамиды. Грустно однако. Жрецы, да. Зае..ли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий