вторник, 16 июля 2013 г.

July 13th, 2011 Повторение мать учения

Неисчислимы злодеяния воров в лагере. Несчастные люди – работяги, у которых вор забирает последнюю тряпку, отнимает последние деньги, и работяга боится пожаловаться, ибо видит, что вор сильнее начальства. Работягу бьет вор и заставляет его работать – десятки тысяч людей забиты ворами насмерть. Сотни тысяч людей, побывавших в заключении, растлены воровской идеологией и перестали быть людьми. Нечто блатное навсегда поселилось в их душах, воры, их мораль навсегда оставили в душе любого неизгладимый след.
Груб и жесток начальник, лжив воспитатель, бессовестен врач, но все это пустяки по сравнению с растлевающей силой блатного мира. Те все таки люди, и нет нет да и проглянет в них человеческое. Блатные же – не люди.

И что-бы кто-бы вам с какими-бы примерами не опровергал - помните это. Профессиональные преступники это не люди которые "вышли из матрицы" или "возвысились над толпой", о нет. Это наоборот, особо рьяные, злые и подлые её рабы, готовые на всё ради "сохранения иллюзий". Это по определению ультра-быдло, несмотря ни на какие хорошие манеры, дорогие костюмы и прочитанные книжки. Они могут изображать людей "духовных", но это всего лишь хорошо и "с корыстными намерениями" выученная, выдрессированная роль. ВСЕГДА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий