пятница, 12 июля 2013 г.

2012/10/05 Заговор Богемского Мудреца 2

Кажется, он воспринял её слова серьёзно. Святая простота! Наши соотечественники постоянно налетают на этот старый трюк: обнаружив двойное дно европейского чемодана и обследовав его содержимое, они приходят к выводу, что сорвали с Европы маску и увидели её истинное лицо. Но товар, лежащий у европейцев под двойным дном – такой же обман, как и муляж, выставляемый ими напоказ. Настоящий евробагаж начинается только под третьим дном. … Но под тройным дном скрывается тот факт, что принадлежность к старой аристократии означает oтнюдь не лучшие гены, более высокий интеллект или управленческий талант, а всего лишь доступ к информации и ресурсам. … они с детства знают вещи, на осознание которых у большинства из нас уходит вся жизнь. … На виду у европейцев так и не отменённая папская энциклика, объявляющая масонство синагогой Сатаны. Под вторым дном – фотографии папы, проводящего обряд в масонской ложе. Под третьим – осознание того, что перед лицом Бога все человеческие установления равно ничтожны и смехотворны. …

Богемикус не договоривает, точнее договаривает, но витиевато. Под четвёртым дном Папа Римский сотоварищи делают ВСЁ чтобы первое не работало нигде кроме телевизора, второе работало через жопу, а третье было недоступным никому. Они делают всё что могут чтобы мы НЕ ЗНАЛИ то что они “знают с детства”. Они изобрели реальность №1 (“гуманизм”), точно так же как и реальность №2 (“национализм”), точно так же как и реальность №3 (“масонство”) и полили их нашей кровью и потом. В реальности №4 они врут, лицемерят, подделывают, разводят, травят, грабят и убивают, в спину, из-за угла и в темноте. В реальности №5 похищают и насилуют сироток “в ритуальных целях”. В реальности №6 ставят эксперименты на людях. В реальности №7 … И весь этот бардак продолжается уже сотни лет как минимум. И вот поэтому и именно поэтому “thou shalt not suffer a witch to live”. Причём пол и титул “witch” значения не имеют. Секрет в том что любая магия – чёрная. “Я обвиняю”. И любые дифирамбы этой братии и их идолам суть подхихикивание гиенам.

Их масонско-аристократический юмор для того и нужен чтобы маскировать простой факт: это даже не хищники – это падальщики, научившиеся “магически” организовывать себе на ужин массы “детских” трупов методом провокации этих самых “детей” на взаимоуничтожение. “Дети” это мы с вами. И они обожают нам об этом напоминать. Вот, например, “американский феномен” – “таинственные” масоны … на параде, в оттоманских фесках и детских машинках==



Это как-бы символизирует их отношения к происходящему: “на публике мы прикидываемся детьми”. Что подразумевает их “взрослость” в сравнении с остальным быдлом. “Духовные педофилы” под руководством педофилов самых что ни на есть обычных. “Для символизма”. Idiotern.

Комментариев нет:

Отправить комментарий