вторник, 9 июля 2013 г.

23 июня 2013 IGRA

Я в своё время писал об этом сайте, не понимая ещё тогда что это значит и почему это 100% "не случайно": Интернейшенал Гей Родео Ассосиэшен. ИГРА. "Митраизм" назыввается эта игра вообще-то. Об энтой игре вот такие вот сводки погоды потом печатают:

В районе хранилища радиоактивных отходов в штате Вашингтон зафиксировано повышение уровня радиации. Губернатор заявил, что сейчас опасности для населения нет, тем не менее, он потребовал от федеральных властей ускорить процесс устранения утечки радиации. Хранилище ранее было выведено из эксплуатации, но активно использовалось для производства ядерного оружия в годы холодной войны. Комплекс расположен в 330 км от Сиэтла, на нем производился оружейный плутоний.

Там на этом сайте 177 контейнеров с отходами. Новость на самом деле старая, ей пара месяцев минимум, но в РФ перепечатывают тока сейчас. И 330км русский переводчик явно выдумал - на десятки км ближе. Видимо до местных иначе не дойдёт. "Сигнал должон быть". А вчера случайно сидя в баре подметил что в Филадельфии популярнейший канал это PHL17. Думаю именно поэтому в акрониме AIDS сумма буковок даёт 33. Слова HIV (3) не существует в аглицком. Зато есть слово HIVE (44). "HIV/AIDS" (3/33) = HIVE AIDS = "улей помогает", а ежели читать HIV как слово то будет похоже на "give aids" - "помогитесс". Смешно, да? Как правильным пацанам и положено есть два похожих вируса: ВИЧ-1 и ВИЧ-2 - первый у классических тёмных шимпанзе, а второй у светлошёрстной обезьянки встречается. Т.е. у еврея просто брат, а у белого человека брат-2 и не иначе. Ну а СПИД это просто скорость по аглицки и цифирка 6 заодно. "ВИЧ/СПИД" = "КОТОРАЯ СКОРОСТЬ?" ВИЧ = 38 = 11.

Мне всегда казалось странным что аббревиатуры-названия этой болезни и вируса немного противоречили друг дружке. Ключевое слово в обоих названиях - одно и то же слово: иммунодефицит. Теперь следите за руками:
ВИЧ = вирус иммунодефицита человека, СПИД = синдром приобретённого иммунодефицита,
HIV = human immunodeficiency virus, AIDS = acquired immunodeficiency syndrome.

Главное смысловое слово в названии пишется то как одна буква И/I то как две ID/ИД. Это врачи сочиняли или шаманы? Это не может быть случайной ошибкой. 2 раза в разных языках. Отдел маркетинга корпорации 34 постарался, как пить дать.

З.Ы. Нет, я не призываю к регулярному анально-групповому сексу с незнакомцами без презерватива. Есть другие, вполне реальные болезни "от любви".

З.З.Ы. Я знаю ОСТАЛЬНЫЕ аргументы "против существования СПИД", знаю. Просто это самый очевидный и неопровержимый. Это несмываемое клеймо "ОСТОРОЖНО - МАГИЯ".

З.З.З.Ы. Зачем? Во первых бесконечные финансирования-исследования-пособия = вечная халява "для тех кто понимает". Во вторых "у вас СПИД" это такой универсальный смертельный диагноз которым можно оправдать
гомофобию и гонения на проституток,
"залечивание" (ой а чего то он от простуда умер? - дык СПИД был, представляете?),
неожиданное самоубийство (СПИД нашли вот он с позора и ...),
неоправданный риск по поручению высокого начальства (товарисч, эээ, Нечебуренко, у вас энтот, СПИД который, человека значит который, приобрели значит, ээээ, хотите перед смертью обеспечить благосостояние семьи?),
да и вообще всё что угодно:



З.З.З.З.Ы. Аза Гасановна напомнила о девизе нынешнего Всемирного дня памяти: «Никогда не сдавайся, никогда не забывай». Она обратила внимание собравшихся на разноцветные квилты на стенах Центра. Эти полотна, созданные в память о тех, кого унесла эпидемия, несколько лет назад побывали во многих городах Российской Федерации, в том числе и в Петербурге, во время Всемирного пробега, посвященного памяти жертв СПИДа.
«Квилты символизируют нашу память об этих людях, – сказала А. Рахманова, – Мы не забыли о том, что в группе риска может оказаться каждый; мы не забыли о том, что каждый из нас причастен к этой проблеме; мы не забыли о том, что это касается каждого. И мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы инфицированные люди получали достойное лечение. Эти высокоактивные препараты очень дорого стоят (ежемесячно на одного больного тратится 700 долларов), но они очень эффективны, и государство выделяет их больным людям, потому что понимает, как важно это заболевание предупредить и как важно с ним бороться. И просто парадоксально, что сейчас, когда лечение стало доступным, мы должны бороться за каждого больного, чтобы он пришел и получил эти препараты бесплатно. Я помню время, когда у Смольного устраивала демонстрации молодежь с гробами, привлекая внимание общественности к этой проблеме. - КВИЛТЫ! 700 долларов в месяц! Перфомансы с гробами!

З.З.З.З.З.Ы. Родилась пословица: для кого IGRA, а для кого и (чёрная) икра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий