вторник, 9 июля 2013 г.

6 июня 2013 Близнецы-Братья

Тут помедитировал и вот к чему пришёл:

FBI = F + B + I = 6 + 2 + 9 = 17 = бандитский гей-клуб (и похоже теперь я знаю почему гувер на мулата смахивал, отсюда и масса масонов-псевдоереев с фамилиями на "-ski") = superman + "люди в чёрном" + "агент смит" + скорее всего это и есть реальный batman, т.е. крыша для "сотрудничающих" мафиозных боссов

CIA = C + I + A = 3 + 9 + 1 = 13 = элитно-дипломатический гей-клуб = skull & bones (322) = comedian = deadman (похороны заживо это ритуал посвящения в skull & bones) = joker

Я раньше думал что MiB это ЦРУ, но это ошибка. Томми Ли Джонс это агент K(11). Уилл Смит агент J(ew). По фильму они больше на контр-разведку похожи чем на разведку. ФБР.

Естественное противоречие между "внутренней" и "внешней" спецслужбами объясняет почему Джокер и Бэтмен регулярно сталкиваются и Джокер хронически непобедим.
Таким образом логика большинства более-менее продвинутых в чтении комиксов американцев-конспирологов, сразу же обвинивших Буша ("ветерана" ЦРУ) что они мол "дид найн илевен" по человечески понятна. Придуривание Буша (на самом деле образованного и вменяемого чела) в течении всего его президентства теперь тоже по человечески понятно. Гей-внешность "Мертвеца" Джека Воробья в "Пиратах Карибского Моря" понятна. Женское имя главгера Lockout туда же.

Магия чисел 13 и 17 в США поддерживается на весьма серьёзном общенациональном уровне. Вот например магические цикады Magicicada, вылезающие массово из под земли раз в 13 и 17 лет соответственно - вы наверняка о них слышали. Соль шутки в том что вылезают они регулярно и гораздо чаще (у нас несколько лет подряд "земля хрустела под ногами" тут), но "мудрые американские учёные", которые "ни в чём не уступают британским", подсчитали что это несколько разных "выводков" повторяющихся в 13 и 17 летних циклах соответственно. Они могут - они очень мудрые.

NSA, кстати, 34, это типа "мозг". Пелевину и его роману "Числа" привет.

З.Ы. Уже писал раньше, повторяю: ФБР и ЦРУ специально раскручены в кино, это "вывески" и на них всё и валят для публики. Сеть действующих независимых "анонимных субъектов" гораздо ширше. У ФБР и ЦРУ (и ещё дюжины менее знаменитых аналогов) обязанности простые и непыльные - предоставлять хай-тек технологии и госкрышу (фальшивые доки, деньги, алиби, амнистии и т.д.) и расхлёбывать ситуации типа "дерьмо попало в вентилятор".

Комментариев нет:

Отправить комментарий